Спонсоры и партнёры

Организация WordCamp — дело не простое и ни одная подобная конференция не проходит без участия щедрых спонсоров и партнёров. Здесь представлены все, без участия кого конференция WordCamp Russia не была бы возможной. Если вас интересует спонсорское участие в проведении WordCamp — свяжитесь с нами.

Напоминаем, что WordCamp несёт исключительно некоммерческий характер, поэтому любые средства не потраченные на организацю и проведение конференции вернутся в фонд WordPress Foundation в виде пожертвования.

Digital October
Площадка
Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.

Здесь проходят самые актуальные международные профессиональные конференции и презентации новых технологических продуктов. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира. В кафе Progress Bar создана уникальная атмосфера для неформального общения успешных предпринимателей и технологических профессионалов.

Джино
Платиновый спонсор
«Джино» — надежный профессиональный хостинг от компании с богатым опытом работы. Собственное оборудование и оригинальные разработки, крепкие партнерские связи и полная легальность нашей деятельности — вот лишь несколько факторов, благодаря которым вам больше не нужно беспокоиться за долгую и стабильную жизнь ваших проектов в интернете.
Fornex
Платиновый спонсор
В Fornex мы занимаемся предоставлением услуг хостинга в Европе для проектов разной сложности и с разными потребностями.

Мы прекрасно понимаем, что клиенту требуется стабильность и постоянная доступность его проектов. Мы также понимаем, что клиенту требуется гибкость в выборе конфигурации и что он не хочет платить за ресурсы, которые ему требуются. Именно поэтому в объем наших услуг входит виртуальный хостинг, виртуальные серверы, выделенные серверы и бэкап хранилище.

Мы поможем Вам с выбором оптимального тарифа, перенесем проекты к нам и сделаем все возможное, чтобы Вам не пришлось от нас переезжать! В качестве дополнительного сервиса у нас есть защита от DDoS и круглосуточный мониторинг Ваших проектов!

RU-CENTER
Золотой спонсор
RU-CENTER (ЗАО «Региональный Сетевой Информационный Центр») — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов и один из ведущих хостинг-провайдеров. Компания работает на доменном рынке уже более 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. С июня 2012 года RU-CENTER входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.
Code Poet
Золотой спонсор
Если вы используете WordPress при выполнении работ для клиентов, мы хотим облегчить вам жизнь. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером и работаете самостоятельно или у вас небольшая веб-мастерская, выполняете ли вы работу в крохотном уголке или в вашем распоряжении большая дизайнерская фирма, наша цель – стать для вас полезным информационным ресурсом, где можно почерпнуть все необходимое для расширения и улучшения ваших профессиональных возможностей и навыков. Наша задача помочь вам в профессиональном росте, а также показать вам наиболее легкий путь зарабатывания на жизнь и при этом получать удовольствие от процесса.

Вы являетесь частью команды дизайнеров и разработчиков WordPress, которая насчитывает более 10 000 сильнейших профессионалов, работающих по всему земному шару. CodePoet.com нацелен на сбор необходимых знаний и проверенных мировых стратегий в единый ресурс, чтобы вы могли ими легко воспользоваться.

WP Magazine
Серебрянный спонсор
WP Magazine — это онлайн журнал посвящённый системе управления контентом WordPress. Здесь вы найдёте много полезной информации, как для начинающих пользователей, так и для опытных разработчиков. Новости в мире WordPress, события, подборки тем и плагинов, советы, уроки и многое другое.
Yoast
Серебрянный спонсор
В Yoast мы оптимизируем веб-сайты по всем аспектам. Мы делаем их более легкими и доступными в использовании, а также более скоростными и надежными. Другими словами, мы делаем их рабочими. И не только для владельца, но и для посетителей. Дополнительная польза в том, что, если вы выполняете все инструкции, то ваш сайт будет легче найти.
SPOT Digital
Серебрянный спонсор
SPOT Digital — компания, оказывающая услуги по следующим направлениям деятельности – создание сайтов, продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, реклама в интернете.

Нам важно, чтобы продукты нашей деятельности работали эффективно и приносили максимум пользы нашим Клиентам. В процессе работы мы думаем, анализируем, ищем, проектируем, разрабатываем, рисуем, фотографируем, обрабатываем, верстаем, программируем, тестируем, пишем, ещё раз думаем, анализируем, предлагаем, запускаем, ведём, поддерживаем, оцениваем, получаем удовольствие от проделанной работы. Мы неравнодушны к результату и всегда стремимся к большему.

Все сайты клиентов, в том числе и собственный сайт компании, созданы на WordPress.

SpaceWeb
Серебрянный спонсор
SpaceWeb более 11-и лет успешно предоставляет услуги профессионального хостинга. За это время компания завоевала доверие более 82 000 постоянных клиентов и вошла в тройку крупнейших хостинг-провайдеров российского Интернета.

SpaceWeb предоставляет услуги виртуального и VIP-хостинга, VDS на базе технологии Xen, аренды выделенных серверов, регистрации доменов, а также специализированных SEO- и CMS-хостинга.

Bluehost
Мультиспонсор (Champion)
Bluehost предоставляет качественный веб-хостинг для бизнеса и частных лиц с 1996 года. Цель компании — высококлассные услуги по наилучшей цене. Для доcтижения этой цели, компания Bluehost постоянно работает над иннвациями и улучшением качества услуг без дополнительных затрат со стороны клиентов. Присоединяйтесь к миллионам, выбравших Bluehost, и откройте преимущества для работы своего сайта.
StickerGiant
Наклейки
StickerGiant занимаются изготовлением наклеек уже больше десяти лет и с радостью согласились помочь с наклейками для WordCamp Russia 2013.
ITMozg
Информационный спонсор
ITmozg.ru — единственный в России специализированный ресурс по поиску IT-сотрудников. Мы предоставляем возможность работодателям в минимальные сроки нанимать специалистов сферы IT, а кандидатам максимально широкий выбор вакансий в одном месте. Наши соискатели — это программисты, системные администраторы, веб-дизайнеры, менеджеры по продажам IT-услуг, интернет-маркетологи и многие другие специалисты IT-сферы.
Free-lance.ru
Информационный спонсор
Free-lance.ru — это профессиональная биржа для фрилансеров и работодателей. Удаленная работа для дизайнеров, копирайтеров, программистов и других специалистов, а также поиск и подбор исполнителя для поставленных задач.
CMS Magazine
Информационный спонсор
CMS Magazine — ведущий аналитический портал рынка веб-разработок. Цели проекта CMS Magazine — предоставить наиболее полный обзор рынка веб-разработок, стать полноценной площадкой для общения профессиональных веб-разработчиков и их потенциальных клиентов.
TheRunet.com
Информационный спонсор
theRunet — информационный портал о Рунете. Новости и события Рунета.
Volkof
Бронзовый спонсор
Студия VOLKOF является российским лидером в сегменте профессионального дизайна, продвижения и создания сайтов на системе WordPress. У нас уже более 200 успешных проектов, в которых присутствуют решения с развернутым интранет-функционалом и примерами интеграции API сторонних разработчиков. Кроме этого, мы активно развиваем собственные типовые решения для сайтов и интернет-магазинов на базе WordPress.

Нам уже более 5 лет доверяют такие компании как: Fischer, General Invest, Группа компаний «Альфа Сервис», Международная сеть 4G FRESHTEL и многие другие.

WooThemes
Бронзовый спонсор
WooThemes лидирующая на международном рынке самодостаточная компания, которая предоставляет основу для расширения стандартных сайтов на WordPress посредством ряда инновационных тем и плагинов. С помощью WooThemes компании и индивидуалы имеют возможность быстро и недорого достичь профессиональный уровень сайтов на WordPress.
8BIT
Бронзовый спонсор
8BIT это банда цифровых оторвяг, базирующихся в Атланте, штат Джорджия в США, которые предоставляют отличную продукцию и услуги WordPress. В свободное от компьютерных игр время вы можете застать их пишущими для журнала WP Daily или работающими над популярной темой для WordPress, называемой Standard.
WPBeginner
Бронзовый спонсор

WPBeginner — это самый крупный бесплатный ресурс по WordPress. Основанный Сидом Балки в 2009, WPBeginner всегда помогал извлечь максимум пользы в работе с WordPress. WPBeginner предлагает бесплатные видео WordPress и пошаговое обучение WordPress для начинающих.

Посетите WPBeginner и следуйте за ними в Twitter @wpbeginner.

Fat Media
Бронзовый спонсор
FAT Media маркетинговое интернет-агентство, полностью базирующееся на WordPress. Мы знаем, как обеспечить вам публичность, несмотря ни на что. Мы приложим усилия, чтобы помочь вашему бренду быть на виду и сколотить мощную клиентскую базу.
CasePress
Бронзовый спонсор
CasePress — это система для эффективного управления процессами организации. Это CRM, СЭД, таск-менеджер, тикет-трекер, сервисдеск и прожект-менеджмент в одном флаконе. И это только малая часть ее возможностей. Система построена в соответствии с архитектурой Adaptive Case Managment, которая набирает популярность в последнее время и грозит перевернуть мир BPM-систем.
Макхост
Бронзовый спонсор
Компания Макхост входит в десятку крупнейших российских хостинг-провайдеров и предоставляет широкий спектр качественных хостинг услуг с 2004 года. Для участников конференции WordCamp Russia 2013 три месяца бесплатного хостинга по тарифу «Старт» — используйте купон WORDCAMP-2013.
WPML
Мультиспонсор (Accomplice)
WPML позволяет с легкостью создавать и управлять мультиязычными сайтами на базе WordPress. Вы сможете переводить все, включая контент, навигацию, виджеты и даже строки в темах и плагинах. WPML используется на более чем 150,000 коммерческих сайтах по всему миру. Хотите создать мультиязычный сайт? Загляните на сайт WPML.org.
Meow Beast
Бронзовый спонсор
Meow Beast — это популярный портал с более 150 бесплатными онлайн играми. Проект Meow Beast разработан с помощью системы управления контентом WordPress.
Creative World
Бронзовый спонсор
Creative World — молодая, успешная, и стремительно развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг по созданию и продвижению сайтов работающих на WordPress, а так же занимающаяся разработкой WordPress шаблонов премиум класса. Creative World выгодно отличается серьезным отношением к делу и демократичными ценами.
RuWeb.net
Бронзовый спонсор
Компания «Рувеб» предоставляет хостинг для вебмастеров с 2002 года. Вот уже 12 лет со дня основания нашей компании неоспоримым приоритетом в работе для нас является удовлетворение потребностей наших клиентов в функциональном, удобном, исправно работающем хостинге. Мы делаем все возможное, чтобы сайты наших клиентов на любой CMS, среди которых самой популярной является WordPress, функционировали самым лучшим образом.
Уотермиллс
Обед
ЗАО Холдинговая компания «Уотермиллс» открывает, развивает и владеет ресторанами быстрого обслуживания системы Subway, «Перчини», «Traveler’s Coffee» и «МАТRёSHKA blin-house / RUSSEL’S hot-dog» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме и Ярославле.

В 2013 г. число ресторанов Subway в России превысило 400, в Москве – 150. Постоянным клиентам нашей сети мы предлагаем приобрести 10% бонусную карту, которую можно использовать в любом из наших ресторанов Subway.

Индивидуальные спонсоры

Индивидуальное спонсорство уровня «Фриланс» это возможность частным лицам внести свой вклад в развитие проекта WordPress и помочь в организации конференции WordCamp Russia. Если вас заинтересовало спонсорство данного уровня, дайте нам знать. Индивидуальные спонсоры на сегодняшний день: