Спонсоры и партнеры

Организация WordCamp — дело не простое и ни одная подобная конференция не проходит без участия щедрых спонсоров и партнёров. Здесь представлены все, без участия кого конференция WordCamp Russia не была бы возможной. Если вас интересует спонсорское участие в проведении WordCamp — свяжитесь с нами.

Напоминаем, что WordCamp несёт исключительно некоммерческий характер, поэтому любые средства не потраченные на организацю и проведение конференции вернутся в фонд WordPress Foundation в виде пожертвования.


Индивидуальные спонсоры

Индивидуальное спонсорство уровня «Фриланс» это возможность частным лицам внести свой вклад в развитие проекта WordPress и помочь в организации конференции WordCamp Russia. Билет с данным видом спонсорства можно приобрести на странице регистрации.

Список микроспонсоров на WordCamp Russia 2014: Геннадий Ковшенин, Сергей Бирюков, Масальцев Матвей, Азиз Азизов, Евгений Оковин, Игорь Киселев, Дуглас Лоуренс, Анна Крамар, Sergey Shcherbinin, Федор Садчиков, Иоанн Дроконов, Евгений Борзов и Михаил Засеев.

Информационные партнеры

Список информационных партнеров конференции WordCamp Russia 2014 представлен на этой странице. Если вы владеете интернет-ресурсом про WordPress, веб-программирование, дизайн, маркетинг или высокие технологии, свяжитесь с нами и будем рады обсудить условия сотрудничества.